1 EUR यूरो सेवा मेरे ALL अल्बानियाई लेक


आखिरी अपडेट : Wed, 24 Apr 2019 14:09:44 +0000

1
यूरो
या 1 EUR सेवा मेरे ALL: =
123.63 ALL
अल्बानियाई लेक
विनिमय दर : 123.63000


आखिरी अपडेट : Wed, 24 Apr 2019 14:09:44 +0000

यूरो vs अल्बानियाई लेक. पिछले 10 दिनों
Date यूरो अल्बानियाई लेक
Wednesday, 04/24/2019 1 EUR = 123.63000 ALL
Tuesday, 04/23/2019 1 EUR = 123.87000 ALL
Monday, 04/22/2019 1 EUR = 123.90000 ALL
Sunday, 04/21/2019 1 EUR = 124.15000 ALL
Saturday, 04/20/2019 1 EUR = 124.15000 ALL
Friday, 04/19/2019 1 EUR = 124.01000 ALL
Thursday, 04/18/2019 1 EUR = 124.52000 ALL
Wednesday, 04/17/2019 1 EUR = 124.53000 ALL
Tuesday, 04/16/2019 1 EUR = 123.97000 ALL
Monday, 04/15/2019 1 EUR = 123.53000 ALL
के वास्तविक समय चार्ट EUR/ALL or (यूरो / अल्बानियाई लेक)
यूरो सेवा मेरे अल्बानियाई लेक तथा अल्बानियाई लेक सेवा मेरे यूरो
EUR ALL EUR ALL
5 EUR = 618.1500 ALL 0.0404 EUR = 5 ALL
10 EUR = 1236.3000 ALL 0.0809 EUR = 10 ALL
20 EUR = 2472.6000 ALL 0.1618 EUR = 20 ALL
50 EUR = 6181.5000 ALL 0.4044 EUR = 50 ALL
100 EUR = 12363.0000 ALL 0.8089 EUR = 100 ALL
300 EUR = 37089.0000 ALL 2.4266 EUR = 300 ALL
500 EUR = 61815.0000 ALL 4.0443 EUR = 500 ALL
1000 EUR = 123630.0000 ALL 8.0887 EUR = 1000 ALL
मुद्रा परिवर्तक
EUR