1 EUR यूरो सेवा NGN नाइजीरियाई नाइरा


आखिरी अपडेट : Thu, 22 Oct 2020 12:35:22 +0000

1
यूरो
या 1 EUR सेवा NGN: =
433.250000
नाइजीरियाई नाइरा
विनिमय दर : 433.25000


आखिरी अपडेट : Thu, 22 Oct 2020 12:35:22 +0000

यूरो vs नाइजीरियाई नाइरा. पिछले 10 दिनों
Date यूरो नाइजीरियाई नाइरा
Thursday, 10/22/2020 1 EUR = 451.20000 NGN
Wednesday, 10/21/2020 1 EUR = 453.36000 NGN
Tuesday, 10/20/2020 1 EUR = 450.92000 NGN
Monday, 10/19/2020 1 EUR = 444.89000 NGN
Sunday, 10/18/2020 1 EUR = 446.34000 NGN
Saturday, 10/17/2020 1 EUR = 446.34000 NGN
Friday, 10/16/2020 1 EUR = 449.30000 NGN
Thursday, 10/15/2020 1 EUR = 446.60000 NGN
Wednesday, 10/14/2020 1 EUR = 451.99000 NGN
Tuesday, 10/13/2020 1 EUR = 452.22000 NGN
के वास्तविक समय चार्ट EUR/NGN or (यूरो / नाइजीरियाई नाइरा)
यूरो सेवा नाइजीरियाई नाइरा तथा नाइजीरियाई नाइरा सेवा यूरो
EUR NGN EUR NGN
5 EUR = 2166.2500 NGN 0.0115 EUR = 5 NGN
10 EUR = 4332.5000 NGN 0.0231 EUR = 10 NGN
20 EUR = 8665.0000 NGN 0.0462 EUR = 20 NGN
50 EUR = 21662.5000 NGN 0.1154 EUR = 50 NGN
100 EUR = 43325.0000 NGN 0.2308 EUR = 100 NGN
300 EUR = 129975.0000 NGN 0.6924 EUR = 300 NGN
500 EUR = 216625.0000 NGN 1.1541 EUR = 500 NGN
1000 EUR = 433250.0000 NGN 2.3081 EUR = 1000 NGN
मुद्रा परिवर्तक
EUR